bacman

Протоиерей Роман БАЦМАН

Настоятель храмов Живоначальной Троицы и Воскресения Христова при НИИ им. Склифосовского

Роман Иванович Бацман родился 30 сентября 1968 года.

Рукоположен во Диакона епископом САВВОЙ (Волковым) 12 апреля 1998 года.

Рукоположен во Пресвитера Патриархом АЛЕКСИЕМ II 22 декабря 1999 года.

Светское образование: высшее МИИГАиК г. Москвы, инженер конструктор оптик.

Духовное образование: высшее - ПСТБИ 1998 г.

 

Память священноисповедника Луки (Войно-Ясенецкого), 11 июня 2016 года
Воскресная проповедь 14 февраля 2016 года
Воскресная проповедь 17 января 2016 года
Воскресная проповедь 15 ноября 2015 года
Проповедь на Покров, 2015 год
Воскресная проповедь 6 сентября 2015 года
Память святителя Луки, 11 июня 2015 года
Воскресная проповедь 28 апреля 2015 года
Воскресная проповедь 1 февраля 2015 года
Покров Божией Матери, 2014 год
Вы здесь: ГЛАВНАЯ Наш храм Клирики Протоиерей Роман Бацман