Летние концерты закончились

Подошел к концу летний сезон концертов классической музыки ".Музыка в Голицынском саду". Они прозодили как в стенах Голицинского кабинета в нашем храме, так и на свежем воздузе на территории больницы.

Вы здесь: ГЛАВНАЯ Новости