Уборка снега у храма, 1 февраля 2026 года


После очень теплого приглашения отца Алексия Спасского согреться на уборке снега 😄, 1 февраля на расчистку территории вокруг храма пришло большое число представителей Свято-Димитриевского Братства, их детей и друзей.

Трудилось более 30 человек вместе с нашими батюшками - отцом Михаилом Голубковым и отцом Алексием Спасским.

За два часа активной работы удалось расчистить площадку перед храмом, за храмом, сбить лед со ступенек.

Спасибо всем за коллективную работу и отклик на просьбы о помощи! ❤️

  • photo_2026-02-03 19.54.41
  • photo_2026-02-03 19.54.45
  • photo_2026-02-03 19.54.54
  • photo_2026-02-03 19.55.01
  • photo_2026-02-03 19.55.09
  • photo_2026-02-03 19.55.17
  • photo_2026-02-03 19.55.25
  • photo_2026-02-03 21.38.40
Вы здесь: ГЛАВНАЯ Новости Уборка снега у храма, 1 февраля 2026 года