Уборка снега у храма, 1 февраля 2026 года
- Подробности
- Опубликовано: 03 февраля 2026

После очень теплого приглашения отца Алексия Спасского согреться на уборке снега 😄, 1 февраля на расчистку территории вокруг храма пришло большое число представителей Свято-Димитриевского Братства, их детей и друзей.
Трудилось более 30 человек вместе с нашими батюшками - отцом Михаилом Голубковым и отцом Алексием Спасским.
За два часа активной работы удалось расчистить площадку перед храмом, за храмом, сбить лед со ступенек.
Спасибо всем за коллективную работу и отклик на просьбы о помощи! ❤️


