Собрание Свято-Димитриевского братства, 25 января 2026 года
- Подробности
- Опубликовано: 27 января 2026

25 января 2026 года в Храме царевича Димитрия в 242 кабинете было проведено собрание Свято-Димитриевского братства, на котором присутствовали епископ Пантелеимон, настоятель храма иерей Михаил Голубков, иерей Александр Савин и тридцать братьев.
В ходе собрания был принят ряд решений, связанных с деятельностью нашего прихода.
После собрания был отслужен молебен.


