Собрание Свято-Димитриевского братства, 25 января 2026 года


25 января 2026 года в Храме царевича Димитрия в 242 кабинете было проведено собрание Свято-Димитриевского братства, на котором присутствовали епископ Пантелеимон, настоятель храма иерей Михаил Голубков, иерей Александр Савин и тридцать братьев.

В ходе собрания был принят ряд решений, связанных с деятельностью нашего прихода.

После собрания был отслужен молебен.

Вы здесь: ГЛАВНАЯ Новости Собрание Свято-Димитриевского братства, 25 января 2026 года