Молебен в Травматологическом отделении №1, Первая градская больница им. Н.И. Пирогова, 19 марта 2026 года
- Подробности
- Опубликовано: 22 марта 2026
В солнечный день 19 марта в первом травматологическом отделении Первой градской больницы им. Н.И. Пирогова состоялось событие, которое так важно для пациентов и всех, кто связан с медициной — молебен о здравии, отслуженный отцом Александром Савиным.
Помолиться о пациентах, о себе, о своих болящих близких и родных пришли сестры милосердия, способные ходить пациенты и медицинский персонал больницы. Такие молебны дают людям надежду на Божию милость, на выздоровление, поднимают настроение и дают силы бороться с болезнью.
Батюшка и сестры прошли с молитвой по всем палатам первого и второго травматологических отделений, покропив святой водой помещения и людей.
После молебна все присутствующие помолились об упокоении души новопреставленной Любови — помощнице по уходу, много лет проработавшей в больнице. Сама Люба всегда старалась быть на таких молебнах, что во многом давало ей силы работать в этом непростом отделении.



